В доме ветеранов д. Курмыши БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района в преддверии Нового года провели мероприятие под лозунгом «С добрым сердцем» совместно с волонтером Чебоксарского района, студента 2 курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Цивильский аграрно – технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Сорокиным Романом и преподавателем техникума Ефимовой Еленой Васильевной.

Волонтёр по специальности «Парикмахер» безвозмездно оказал парикмахерские услуги 11 получателям социальных услуг, проживающих в доме ветеранов. Услуги такого характера востребованы у граждан пожилого возраста, ведь не все имеют возможность по состоянию здоровья посещать парикмахерскую.

Результатом труда стали аккуратные стрижки и красивые укладки. Граждане пожилого возраста остались довольны своими стрижками. Они от всей души поблагодарили всех за проявленное к ним внимание и заботу. Ведь в любом возрасте и статусе человеку хочется быть ухоженным и привлекательным.

21 декабря 2021