Настоящим праздником для посетителей клуба «Вдохновение» Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района стал организованный Ириной Александровной, заведующей отделением социально – консультативной помощи, выезд в ДК «Тракторостроителей» на сборный концерт Чувашской эстрады.

Выступление любимых певцов при участии танцевальных групп сопровождались горячими аплодисментами зрителей на продолжении трех часов.

Всем без исключения концерт очень понравился: зажигательные песни поднимали настроение зала. Наши ветераны получили море позитива, положительный заряд бодрости.

Воодушевленные от просмотра такого чудесного концерта пожилые люди с удовольствием прогулялись по вечернему городу, любуясь красотой разноцветных огней.

Домой вернулись с массой положительных эмоций и приятных впечатлений.

23 декабря 2021