По инициативе руководителя региона Олега Николаева B Чувашии продолжается акция благодарности медицинским работникам «Спасибо», в которой участвуют общественные организации,  предприятия, политические партии, волонтерские объединения. Серебряные волонтеры клуба «Золотой возраст» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» присоединились к этой акции в поддержку медицинских работников, которые продолжают вести серьезную и непримиримую борьбу с эпидемией COVID-19. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, они работают без выходных и праздничных дней, пациента. Важно, чтобы и сражаясь за жизнь каждого общество поддерживало медицинских работников. Помочь медикам может каждый, соблюдая меры профилактики и пройдя вакцинацию. Труд медицинских работников благороден и бесценен для нас. Желаем им быть здоровыми, сильными и энергичными. Спасибо врачам и всем медработникам.

23 декабря 2021