В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов. В этом онлайн-конкурсе принял участие 171 гражданин с инвалидностью.

Конкурс проводился в рамках Международного дня инвалидов Минтрудом Чувашии в целях развития интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставления возможности гражданам с инвалидностью продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи, привлечения внимания общественности к проблемам граждан с инвалидностью.

И сегодня, 24 декабря 2021 г, сотрудники БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии лично поздравили участницу Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ» - Васильеву Ольгу Юрьевну, вручив благодарственное письмо за активное участие и памятные подарки.

Участнице желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых побед!

24 декабря 2021