Сегодня, 27 декабря 2021 года, прошло очередное занятие по фитнес - аэробике для посетителей клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Минтруда Чувашии.

Занятие провела Петрова Ольга Владимировна руководитель "Федерации фитнес - аэробики п. Кугеси Чебоксарского района", включающая в уроки спортивной аэробики такие элементы, как разминка мышц, ходьба и бег, прыжки и движения для тренировки рук и ног. Участники мероприятия от занятий получили массу положительных эмоций, ощутили прилив сил и хорошее настроение.

Занятия по фитнес-аэробике для людей старшего поколения проводятся 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам на бесплатной основе с соблюдением санитарных правил Роспотребнадзора.

27 декабря 2021