В целях усиления мероприятий среди населения о мерах профилактики и недопущения распространения заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проводят информирование среди граждан старше 60 лет.

20 января 2022 года специалисты учреждения Сергеева О.О. и   Серапионова И.А. совместно с фельдшером Ядринкасинского ФАПа Назаровым Артуром Николаевичем и участковым терапевтом БУ «Чебоксарская районная больница» с.Ишлеи Семеновой Ириной Васильевной выехали в Ишлейское сельское поселение. В результате выезда было обследовано 22 человека, из них 5 человек вакцинировались на дому, отказались 8 человек, 9 планируют привиться. В силу своего возраста пожилые граждане по-прежнему находятся в группе риска. На сегодняшний день самым эффективным способом защиты является вакцинация. Берегите свое здоровье!

21 января 2022