В целях оказания срочной социальной помощи многодетным семьям, малоимущим гражданам, лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» в отделении срочного социального обслуживания сформирован «Банк вещей». К сожалению, количество людей, которые нуждаются в вещевой помощи, растет пропорционально росту численности населения страны. Одни жители города приходят к нам в Центр за помощью и поддержкой, другие – по зову души, принося хорошие вещи, способные ни один год прослужить нуждающимся. В этом году этой услугой уже поспешил воспользоваться одиноко проживающий гражданин, находящийся в трудной жизненной ситуации.

По интересующим вопросам обращайтесь в БУ «ЦСОН Чебоксарского района» по телефону 2-17-69, 2-33-18 или по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 23.

07 февраля 2022