БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» постоянно ведет работу с долгожителями района. В Центре сложилась добрая традиция поздравлять именинников.

Свой 88-летний День Рождения отметила жительница деревни с.Ишаки Чебоксарского района ветеран труда Кудрявцева Анна Константиновна. В связи с этим знаменательным событием именинницу поздравила социальный работник БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Людмила Кольцова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручила Анне Константиновне памятные подарки, пожелала крепкого здоровья, неиссекаемой энергии и долгих лет жизни!

Доброжелательная и улыбчивая Анна Константиновна рассказала о своей жизни, такой не простой и насыщенной и поблагодарила за теплые слова и оказанное внимание.

09 февраля 2022