Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии продолжают работу по информированию граждан 60 лет и старше о необходимости вакцинации против новой короновирусной инфекции. Ежедневно специалисты проводят подворовые обходы граждан 60 лет и старше.

Работники по уходу на дому за пожилыми проводят разъяснительную работу с получателями социальных услуг, находящихся на надомном обслуживании. В ходе бесед объясняется о важности вакцинации, о том, что вакцинация – самый надежный способ защитить пожилых людей от тяжелого течения коронавируса и необратимых последствий.

Также гражданам пожилого возраста при встрече со специалистами сообщается информация о доставке желающих вакцинироваться к местам проведения прививок и о номере телефона «горячей линии» 8 (8352) 26-11-11. Пожилые люди могут обратиться в Бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 23 или позвонить по телефону: 8(83540) 2-17-69, 2-33-18 для помощи в сопровождении пожилых людей до места проведения вакцинации.

11 февраля 2022