26 февраля 2022 года участники клуба «Бодрость» БУ «ЦСОН» Чебоксарского района присоединились к Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2022».

«Лыжня России» - самое массовое спортивное зимнее мероприятие в России, которое ежегодно проводится по всей стране с 1982 года. С каждым годом это мероприятие становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Праздник лыжного спорта в Чебоксарском районе состоялся, подарив радость и положительные эмоции не только спортсменам, но и болельщикам, получившим заряд бодрости и отличное настроение.

Победителем и призером в своей возрастной категории стали:  Васильева Роза Васильевна, которая заняла почетное первое место, Кирьянова Александра Александровна –второе место, Долгов Владимир Николаевич занял третье место. Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие. Кроме того, спорт – это еще и один из эффективнейших способов сплочения коллектива.

28 февраля 2022