С целью пропаганды здорового образа жизни, информирования населения о способах сохранения и поддержания здоровья и приобщения к ходьбе, 01 марта 2022 в п. Кугеси вновь прошла лечебно-профилактическая акция «Мы за здоровый образ жизни». В прогулке приняли участие «Серебряные» волонтеры Чебоксарского района посетители клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Встреча прошла на свежем воздухе, с соблюдением всех мер безопасности. После активного движения на улице все получили массу положительных эмоций, физической нагрузки, а самое главное - весело и с пользой провели время.

Призываем всех жителей Чебоксарского района к активному образу жизни. Надеемся, что каждый последует совету и посвятит несколько часов в день своему здоровью.

02 марта 2022