6 марта 2022 года на стадионе МАУ ДО "ДЮСШ " ЦС и З "Улап" Чебоксарского района ЧР состоялись лыжные гонки открытого первенства      п. Кугеси. Данное мероприятие проходит ежегодно и является большим зимним праздником для любителей лыжного спорта. На старт в этот день вышли все любители лыжного спорта, а также участники клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Первое место в своей возрастной категории заняла «Серебряный» волонтер Чебоксарского района Алексеева Роза Васильевна и Долгов Владимир Николаевич. Второе место заняла Кирьянова Александра Александровна. В этой оздоровительной массовой лыжной гонке нет победивших и проигравших! Девиз "Главное - не победа, а участие" актуален как никогда. Самая главная награда лыжной гонки - это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.

10 марта 2022