В Бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района обращаются разные категории граждан, чаще всего пожилые люди, инвалиды, одиноко проживающие граждане.  Прием граждан ведется как в центре, так и с выездом. Специалисты оказывают необходимую помощь каждому обратившемуся гражданину.

Сегодня 10 марта заведующий отделением социально-консультативной помощи Ирина Серапионова совместно со специалистом по социальной работе отделения срочной социальной помощи Олесей Сергеевой БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района оказали помощь одиноко проживающей пенсионерке Кугесьского сельского поселения. Доставили продукты питания и лекарства. Также оказали помощь по оплате коммунальных услуг и телевидения.

Телефон горячей линии Бюджетного учреждения «ЦСОН» Чебоксарского района Минтруда Чувашии-8(83540) 2-17-69, 2-33-18 (доставка лекарственных препаратов, продуктов питания и товаров первой необходимости).

10 марта 2022