28 марта 2022 года заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Надежда Митрофанова и специалист по социальной работе отделения социально-консультативной помощи Любовь Васильева БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района выехали с целью подворного обхода граждан пожилого возраста, обследования жилищно-бытовых условий проживания  и проверки работы специалистов по уходу за пожилыми людьми по предоставлению качества социальных услуг в Акулевское, Абашевское сельские поселения Чебоксарского района.
  Специалисты по уходу за пожилыми людьми предоставляют социальные услуги в полном объёме и своевременно. Все обслуживаемые выразили слова благодарности специалистам за помощь в быту, за теплоту и внимание.

Уважаемые жители района! Обратите внимание, у сотрудников Центра имеется служебное удостоверение, подтверждающее их личность и должность, они обязаны предъявить его по первому требованию. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников!

28 марта 2022