Деятельность персонала в стационарном отделение д.Курмыши БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» направлена на улучшение качества жизни пожилых людей и инвалидов, продление сроков активной жизни. И в этом им помогают медицинские работники фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врача общей практики, а также медицинские работники центральной больницы, которые посещают отделения регулярно.
  Сегодня в отделение осмотр получателей социальных услуг провела врач-офтальмолог БУ Чебоксарской районной больницы Семенова В.Г. Она провела диагностику, назначила лечение и дала рекомендации, которые направлены на профилактику нарушений зрения и укреплению здоровья в области глаз. Ведь своевременный профилактический медосмотр предохраняет от серьёзных заболеваний.
 Такая совместная работа помогает улучшить качество жизни пожилых людей и инвалидов, а чуткий и профессиональный уход помогают надолго сохранить запас душевных и физических сил.

06 мая 2022