Сегодня, 19 мая в стационарном отделении д.Курмыши БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» прошел добрый концерт, в гости приехал вокальный ансамбль «Саванас» Пархикасинского ЦСДК, руководитель Иванов Альберт Александрович. Традиционно вокальный ансамбль «Саванас» и фольклорный коллектив «Кернече» выступали здесь в Международный День инвалидов, но из-за пандемии не встречались 2 года.
  Артисты поздравили всех с прошедшими праздниками и пожелали, хорошего настроения. В концертной программе были исполнены уже знакомые русские народные и чувашские песни. Зрители воспринимали каждое исполнение с радостью и волнением, щедро одаривая артистов аплодисментами.  Вся концертная программа была подготовлена на высоком профессиональном уровне и прошла на одном дыхании. Провожали артистов с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.
  Выражаем слова благодарности и желаем всему коллективу ансамбля «Саванас» Пархикасинского ЦСДК, участникам ансамбля здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов! Благодарим за замечательный концерт, за оказанное внимание.

19 мая 2022