Уже стало доброй традицией собирать наших мудрых и взрослых жителей поселка Кугеси на мероприятии «Второе дыхание». Это возможность старшему поколению отдохнуть и получить массу положительных эмоций.
         В конце мая в Центральном доме культуры п. Кугеси прошло праздничное мероприятие для людей почетного возраста «Второе дыхание», в котором приняли участие ветераны клубов «Оптимист» и «Вдохновение» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.

В праздничной программе звучали песни вокального ансамбля «Дубравушка», «хор ветеранов», «ансамбль юных гитаристов», солистов Центрального Дома культуры п.Кугеси – Максима Алексеева и Сергея Злыднева.

Клуб почетного возраста «Второе дыхание» позволяет налаживать дружеские отношения друг с другом, раскрывает новые таланты и возможности пенсионеров.

01 июня 2022