Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. 8 июля в этот теплый июльский день наша страна отмечает замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности. Праздник посвящен памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака. По традиции, в этот день в Чебоксарском районе чествовали семейные пары, которые на протяжении многих лет сохраняют любовь и согласие в семье, крепость семейных устоев.

Сегодня прошло чествование юбиляров «Изумрудной свадьбы» Зои Ефремовны и Петра Леонтьевича. За крепость семейных устоев, медалью «За любовь и верность» организационного комитета по проведению дня семьи, любви и верности в Российской Федерации наградили семью Алексеевых Николая Анатольевича и Ираиды Владимировны.

Участниц республиканского конкурса "Я - ЖЕНЩИНА" наградили сертификатами, в котором приняли участие и посетители клубов Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района».

Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру в окружающих людей.  И мы верим, что вечно будет существовать любовь, и новые поколения, как встарь будут создавать крепкие семьи.

12 июля 2022