15 июля 2022 года заведующий отделением социального обслуживания на дому №2 Надежда Митрофанова и заведующий отделением социально–консультативной помощи Ирина Серапионова БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района выехали с целью подворного обхода граждан пожилого возраста, обследования жилищно-бытовых условий проживания  и проверки работы специалистов по уходу за пожилыми людьми по предоставлению качества социальных услуг в Абашевское сельское поселение Чебоксарского района.

Специалисты по уходу за пожилыми людьми предоставляют социальные услуги в полном объёме и своевременно. Все обслуживаемые выразили слова благодарности специалистам за помощь в быту, за теплоту и внимание.

18 июля 2022