Сегодня, 07 сентября 2022 года заведующим отделения срочного социального обслуживания Михайловой Т.А. совместно  с заведующим отделения социально–консультативной помощи Серапионовой И.А. БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии, по поступившему сигналу, был осуществлен выезд к одиноко проживающему ветерану Великой Отечественной Войны Большекатрасьского сельского поселения с целью оказания помощи по устройству его в Чебоксарскую районную больницу для профилактического лечения.

Специалистами было проведено обследование жилищно-бытовых условий проживания одиноко проживающего гражданина А., инвалида 2 группы. В ходе обследования выяснилась необходимость помощи в прохождении медицинского осмотра и определение его в учреждение стационарного обслуживания, в чем гражданин А. отказался. На данный момент за ним присматривает соседка Г. на добровольной основе.

07 сентября 2022