У каждого человека – свои способности, определенные наклонности к чему – либо. Но есть среди нас люди, про которых с уверенностью можно сказать: «Талантливый человек, талантлив во всем». Среди них и пенсионер, ветеран труда, дети войны, проживающая на территории Сарабакасинского сельского поселения Чебоксарского района Васильева Гюльсара Васильевна.
  Гюльсара Васильевна увлекается рисованием. «Я рисую с малых лет. Меня это отвлекает, действует расслабляюще и мне интересен сам процесс рисования, узнать, что получится. Так как, не вкладывая души и усердия в работу - не получишь желаемого результата!» - делится художница. С тех пор она усаживается за стол и делает очередную картину. Со временем его творения становятся все масштабнее и красивее. Сегодня в ее художественной копилке множество пейзажей, животных и птиц.
  Васильева Г.В. родилась и выросла в д. Самуково Чебоксарского района. В своей жизни проработала врачом. Васильева Гюльсара Васильевна - ценный пример жизненной активности, бодрости и оптимизма, подтверждение тому, что возраст измеряется не годами, а состоянием души!

13 сентября 2022