Специалисты БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии приняли участие в семинар-совещании посвященному охране труда и пожарной безопасности, который состоялся 25 октября 2022 г. в малом зале Театра юного зрителя им. М. Сеспеля     г. Чебоксары.

В ходе мероприятия были освещены вопросы об основных изменениях в законодательстве об охране труда, новый порядок расследования несчастных случаев на производстве, новый порядок обучения по охране труда и пожарной безопасности. С новыми изменениями по охране труда ознакомил представитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике. Также была организована экскурсия по ознакомлению средствами  пожаротушения, средствами защиты и учебно-методической литературой .

Завершился семинар торжественным награждением победителей республиканского смотра-конкурса «Лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности в Чувашской Республике «Успех и безопасность».

27 октября 2022