В детстве каждый из нас с замиранием сердца ждал своего дня рождения. Встреча с родными и друзьями, улыбки и смех, сюрпризы и подарки. Это ощущение чуда остается с нами на протяжении всей жизни. Юбилей – это особенное событие, одинаково важное, как и для юбиляра, так и для его родных, близких и друзей.

Вчера 07 ноября 2022 года специалисты БУ «ЦСОН Чебоксарского района» поздравили с 80 - летним юбилеем Яранову Юлия Ильиничну, 04.11.1942 г.р. Юлия Ильинична родилась в деревне Анаткас-Марги Чебоксарского района. Закончила 7 классов. После окончания школы работала в колхозе. Вышла замуж, родила и воспитала 5 детей. Юлия Ильинична помогает воспитывать 10 внуков и 1 правнука.

«Мои любимые занятия вязание, чтение книг и журналов. Рецептом долголетия считаю трудолюбие, любовь к людям, к жизни и заботу детей, внуков и правнуков» - поделилась Юлия Ильинична.

Юбиляр была растрогана до слез от такого внимания. Она поблагодарила специалистов Центра за внимание и чуткое отношение к людям старшего возраста.

08 ноября 2022