В настоящее время пожилые люди являются наиболее социально-незащищенной категорией общества. Стационарное учреждение является той средой, в которой многие престарелые люди живут долгие годы.

На этой неделе заведующим отделением срочного социального обслуживания Михайловой Т.А. и специалистом по социальной работе Сергеевой О.О. БУ «ЦСОН Чебоксарского района» был устроен одиноко проживающий гражданин района, инвалид        3 группы, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, на постоянное проживание в Кирское стационарное отделение. В Центре социального обслуживания населения Алатырьского района функционирует новое стационарное отделение в п. Киря, осуществляется круглосуточный уход и имеются все условия для проживания пенсионеров и инвалидов.

08 ноября 2022