В настоящее время растет количество людей, которые нуждаются в посторонней помощи. К каждой категории нуждающихся нужен свой подход, так как проблемы и потребности у них разные. Есть один объединяющий фактор: без чьей-либо помощи им не справится. Поэтому профессия социального работника становится все более востребованной, соответственно растут требования к их квалификации.

В период с 22-23 ноября 2022г в «Школе профессий долговременного ухода» Российского Красного креста состоялась подготовка и переподготовка социальных работников города Чебоксары, Чебоксарского, Канашского  и Мариинско-Посадского районов Чувашской Республики.

Социальные работники стационарного отделения д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минсоцтруда Чувашии также приняли участии, повысив квалификацию по социальной работе и оказанию первой медицинской помощи.

Поздравляем наших сотрудников: Махову С.С, Гаврилову Л.В., Плотникову З.Б., Мясникову Е.П, Терентьеву Т.К., Васильеву Л.И., Бычкову Е.Н. с успешным прохождением курсов и желаем им успехов в работе!