Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 октября 1992 года. В этот день Ассамблея призвала государства-члены ООН проводить мероприятия, направленные на дальнейшую интеграцию инвалидов в жизнь общества.

2 декабря 2022 года в АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии состоялся гала-концерт с участием победителей Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ» и фестиваля-конкурса художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка».

В мероприятии приняли участие дети с Чебоксарского района. а  концерте громко хлопали в ладоши и весело смеялись! Излучали добро и дарили друг другу улыбки!

02 декабря 2022