5 декабря отмечается День волонтера, это праздник тех, кто безвозмездно помогает обществу не жалея своих сил и времени. Этому празднику было посвящено торжественное мероприятие «Жизнь дана на добрые дела», которое прошло в клубе «Вдохновение» БУ «ЦСОН Чебоксарского района».

На мероприятие были приглашены самые активные волонтеры, сотрудничающие центром. Директор учреждения Маслова Зоя Леонидовна поздравила всех присутствующих с самым добрым и бескорыстным Праздником – Днем добровольца. Пожелала всем безграничного терпения, добра и счастья, вручила грамоты за активные участи в деятельности Центра социального обслуживания Чебоксарского района.

Такие мероприятия объединяют искренних, энергичных и чутких к чужим бедам людей. Их помощь и участие в жизни учреждения — наглядный пример для подражания! Благодарим волонтеров за труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

06 декабря 2022