В БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Минтруда Чувашии продолжается работа мобильной бригады. Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Целью деятельности Мобильной бригады является оперативное оказание в кратчайшие сроки разовых социальных услуг в форме социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидам, семьям, остронуждающимся в оказании срочных социальных услуг. Оказание дополнительных услуг бригадным способом.

Сегодня 16 декабря 2022 года специалистом отделения социально – консультативной помощи Васильевым С.В. был организован очередной выезд мобильной бригады в Чиршкасинское сельское поселение по оказанию помощи одиноко проживающей пенсионерки А., инвалиду 1 группы в возрасте 86 лет доставили в Чебоксарскую районную больницу.

Она поблагодарила специалистов Центра за оказанную социальную услугу.

16 декабря 2022