В Чувашском государственном театре оперы и балета 21 декабря 2022 года состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья. Новогоднюю сказку «Снежная королева» посмотрели дети из районов и городов Чувашии, из них 26 детей с Чебоксарского района.

Первый заместитель министра труда и социальной защиты ЧР Арсентьева Лариса Геннадьевна выступила с приветственным словом и поздравила детей с наступающим Новым годом. В канун Нового года и в период зимних каникул Минтруд Чувашии совместно с организациями социального обслуживания населения организует новогодние театрализованных представления для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района будет продолжена работа по приглашению, на новогодние представления, детям из многодетных и малообеспеченных семей Чебоксарского района, которые запланированы на 22 и 27 декабря 2022 года.

21 декабря 2022