В Бюджетном учреждении «ЦСОН Чебоксарского района» продолжают свою работу кружки для детей различной направленности. Ребята с большим удовольствием посещают интересные и познавательные занятия, где учатся чему – то новому. Каждое из них не похоже одно на другое, поэтому и работы детей получаются разнообразными.

Дорогие родители ребят с особыми возможностями здоровья ЦСОН Чебоксарского района приглашает ваших детей на занятия в кружок «Умелые ручки» по социальной адаптации. Здесь ваши дети получат новые знания в области кулинарии, творчества, музыки, спорта, театра, танцев и т. д. С ребятами занимаются профессиональные специалисты! А самое главное, ваши дети получат уникальную возможность общения на равных! Все занятия групповые! Посещение занятий бесплатно!

Занятия будут проходить с 1 февраля 2 раза в неделю во внеурочное время. Подробную информацию можно получить, обратившись по адресу: п. Кугеси, ул. Советская, д. 23 или позвонив по телефону: 8 (83540) 2–33–18 – заведующий отделением социальной помощи по семье и детям Иванова Лариса Юрьевна.

26 января 2023