Никто не сомневается в пользе чая. Сегодня есть чаи с ароматизаторами, дорогие китайские и индийские сорта, но в стационарном отделении д. Курмыши БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии предпочитают травяные чаи.

Сегодня организовали чаепитие по бабушкиным рецептам: с малиной и мятой, с лимоном и липой, с душицей и медом.

Такое душевное и целебное чаепитие не только повышает иммунитет в период разгула вируса ГРИППА и ОРВИ, но и греет получателей социальных услуг домашним уютом и теплом, ведь все мы помним, как наши мамы и бабушки в детстве поили нас лечебными чаями с вареньем. Как же все было вкусно!

Желаем всем нашим получателям социальных услуг и коллективу стационарного отделения д. Курмыши  БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии крепкого здоровья и чтобы все болезни обходили стороной!

27 января 2023