В Бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района обращаются разные категории граждан, чаще всего пожилые люди, инвалиды, одиноко проживающие граждане.  Прием граждан ведется как в центре, так и с выездом. Специалисты оказывают необходимую помощь каждому обратившемуся гражданину.

Сегодня 01 февраля специалисты Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Минтруда Чувашии оказали помощь одиноко проживающей пенсионерке Кугесьского сельского поселения. Доставили продукты питания.

Телефон горячей линии Бюджетного учреждения «ЦСОН» Чебоксарского района Минтруда Чувашии-8(83540) 2-17-69, 2-33-18 (доставка лекарственных препаратов, продуктов питания и товаров первой необходимости).

01 февраля 2023