Сегодня 7 марта в преддверии Международного женского дня в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии состоялась праздничная программа "Все лучшее в мире от женщины" для жен и матерей мобилизованных военнослужащих Чебоксарского муниципального округа.

Искренними словами приветствия и пожеланиями доброго здоровья, бодрости духа выступили глава Чебоксарского муниципального округа Хорасев Н.Е., депутат государственного совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Викторов В.Н., председатель районного отделения Республиканской организации «Союз женщин Чувашии» Вышинская В.А., И.о. заместителя главы администрации Чебоксарского муниципального округа по социальным вопросам - начальника управления образования, спорта и молодежной политики Иванова Т.В., начальник отдела социальной защиты населения Чебоксарского района
КУ "Центр по предоставлению мер социальной поддержки" Львова Е.Г., директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии            Маслова З.Л.

Музыкальными номерами порадовали работники клубной системы п.Кугеси.

Женщинам преподнесли букеты тюльпанов и поздравительные открытки от Главы Чувашии Николаева О.А. и главы Чебоксарского муниципального округа Хорасева Н.Е.

"Мы с большой надеждой ждём своих сыновей и мужей, стараемся им оказать посильную помощь и поддержку," -  отметили женщины.

07 марта 2023