Фитбол – специальный мяч для упражнений, направленных на оздоровление позвоночника. Это эффективный метод лечения и профилактики заболеваний спины. Занятия на фитболе позволяют убрать нагрузку с области хребта, улучшить осанку и суставную подвижность, укрепить мышечную ткань.

Сегодня 10 марта в «Центр спорта и здоровья Улап» прошли очередные занятия по фитболу в зале аэробики с посетителями клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района под руководством «Серебряного волонтера» Лидии Токмаковой. От этих занятий посетители клуба получили массу положительных эмоций и с нетерпением ждут следующих занятий: чтобы вновь встретиться, поделиться своими впечатлениями и получить заряд бодрости.

10 марта 2023