Сегодня специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии вручили благодарственное письмо жительнице Чебоксарского муниципального округа Чумбаковой Людмиле Васильевне за активное участие в жизнедеятельности Центра.

Людмила Васильевна является «Серебряным» волонтером Чебоксарского муниципального округа. Активно участвует в мероприятиях, проводимых Центром. Принимает  участие по облагораживанию придомовой территории. В 2020 году Чумбакова Л.В. также приняла  участие в конкурсе «Мой двор самый красивый» по благоустройству придомовой территории, в котором заняла почетное первое место. Была удостоена награды сертификата на сумму 100000 рублей на приобретение детского инвентаря для детской площадки во дворе своего дома.

«Я благодарна БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии за теплые слова. По сей день занимаюсь благоустройством своего двора» – отметила Людмила Васильевна.

12 мая 2023