«Одна из замечательных особенностей хатха-йоги заключается в том, что её можно адаптировать под людей с различными физическими способностями и потребностями, то есть эти занятия идеальны для людей в пожилом возрасте», – объясняет «Серебряный» волонтер Чебоксарского района Такмакова Лидия Ивановна.

Хатха-йога – это не только физические упражнения, улучшающие здоровье, мышечную силу, гибкость, координацию, равновесие, занятия стабилизируют эмоциональное состояние, помогают пороться со стрессом, способствуют нормализации веса.

«Мне очень понравилась хатха-йога. После занятий появилось легкость в теле и спокойствие и радость на душе», – делится впечатлениями посетительница клуба «Бодрость» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии Антонина Алексеевна.

22 мая 2023