22 июня для нашей страны скорбная дата. В этот день 82 года назад жизнь разделилась на «до и после» – по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.

«Серебряные» волонтеры клубного пространства «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии присоединились к всероссийской акции «Минута молчания». Это одно из наиболее пронзительных, понятных каждому гражданину России событий.

«Мы помним всех, кто отдал свои жизни за Отечество, и храним эту память в своих детях, внуках и правнуках», - прокомментировали участники акции.

До начала минуты молчания «серебряные» волонтеры Центра посмотрели фильм, посвященный войне и героях тех страшных событий. Каждый вспоминал своего героя, не вернувшегося с полей сражений. Всех объединяло одно – патриотизм, любовь к родной земле, гордость за своих предков.

Мы помним! Мы гордимся!

22 июня 2023