Состоялось торжественное подведение итогов III Республиканского конкурса «Я – женщина». Проект организован Союзом женщин Чувашии при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии и благотворительного фонда «Пӗрле».

В конкурсе «Я – женщина» участвовали 6 «Серебряных» волонтеров Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района. Они приняли участие в номинациях «К знаниям без барьеров», «Мы созданы, чтобы творить»,«Вперед к здоровью», «Свое, Чувашское, родное».

Женщины готовились к данному конкурсу очень долго и кропотливо, но несмотря на это у наших участниц не хватило немного баллов до призового места.

Так, Долгова Галина Петровна в номинации «Свое, Чувашское, родное» в своем видеоролике показывала чувашские костюмы, вышитые своими руками. Костюмы получились очень нарядные и красивые.

«Я уже третий раз участвую в данном конкурсе. В этом году я выбрала номинацию, связанную с вышивкой. Вышивать в детстве меня учила моя мама. Мне очень нравиться изображать на ткани разные узоры. Мероприятие очень понравилось, получила мощный заряд бодрости и энергии на целый год» - поделилась «Серебряный» волонтер Чебоксарского района Галина Петровна.

«Серебряные» волонтеры благодарны организатором конкурса «Я – женщина»!

28 июня 2023