В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии осуществляет доставку не только граждан старше 65 лет, но и инвалидов в медицинские учреждения. Перевозка и социальное сопровождение осуществляется в медицинские организации для проведения диспансеризации и профилактических осмотров.

На этой неделе специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания сопроводил жителя из г. Мариуполь Донецкой народной республики, который временно проживает в санаторий - профилакторий "Мечта" ЧГПУ.  им. И. Я. Яковлева Чебоксарского района для прохождения планового осмотра. Было оказано содействие в прохождении ЭКГ сердца, флюорографического обследования.

«Мы все должны помогать и быть вместе. Спасибо, что не оставляете без внимания и всегда поддерживаете» - выразил слова благодарности житель г. Мариуполь.

Более подробную информацию по вопросам получения социально-консультативной помощи можно узнать на сайте учреждения, а также по телефону: + 78354021769.

06 июля 2023