Женсовет Атлашевского территориального отдела, председателем которого является Николаевна Татьяна Николаевна, также участницы коллектива "Белара" Атлашевского ДТ, в котором занимаются пением и «Серебярные» волонтеры Чебоксарского района Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района активно поддерживают акцию 70 и 7 целебных трав, и подключились к проекту выбрав всеми известную траву Одуванчик.
            Одуванчик — добрейшее создание. Человек как может борется с ним, выпалывает и выкашивает. А он по весне упрямо появляется из земли, чтобы превратить наши поля в Одуванчиковое море.
            По народным поверьям он символизирует силу солнца и света, считается цветком верности, счастья. Его семена, улетающие от легчайшего дуновения, символизируют быстротечность и тленность человеческой жизни.
            Участницы мероприятия желают всем солнечного лета, лучезарных улыбок и хорошего настроения.
Живите ярко, радуйтесь солнцу, любите жизнь и берегите друг друга...

19 июля 2023