В Центральной библиотеке состоялось подведение итогов районного конкурса цветов и цветочных композиций «Цветочная поляна – 2023» среди людей пенсионного возраста Чебоксарского муниципального округа, в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению». Участницей данного конкурса является «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Минтруда Чувашии Долгова Галина Петровна.

Конкурс проходил в 2 номинациях: «Лучшая цветочная композиция», «Лучшая цветочная композиция с полевыми цветами» (полевые цветы в букетах, поляны с полевыми цветами»).

На конкурс было подано 16 заявок, представлено около 80 работ.

После подведения итогов победителями были признаны:

Мочалова Галина Петровна, д. Пархикасы Чебоксарский муниципальный округ – I место;

Долгова Галина Петровна, п. Кугеси Чебоксарский муниципальный округ  – II место;

Карамаева Анна Степановна, д. Кшауши Чебоксарский муниципальный округ  – III место.

Победителям будут вручены дипломы и памятные призы от Чебоксарского районного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Желаем Галине Петровне не останавливаться на достигнутом, продолжать участвовать на различных мероприятиях. Оптимизма и бодрости духа!

01 сентября 2023