В селе Шоршелы состоялись праздничные мероприятия, приуроченные 94-ой годовщине со дня рождения Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации, почетного гражданина Чувашской Республики Андрияна Григорьевича Николаева.
Почётными гостями праздничных мероприятий стала дочь Андрияна Николаева Елена Терешкова с супругом Андреем Родионовым.
На данном мероприятии приняла участие «Серебряный» волонтер Центра социального обслуживания населения Алексеева Роза Васильевна.

Роза Васильевна
любитель активного образа жизни и спорта. Она старается не пропускать ни одного мероприятия не только района, но и республики.
Алексеева Роза Васильевна является 18 - кратной чемпионкой России среди ветеранов по легкой атлетике.

«Я очень рада присутствовать на таком мероприятии. Все прошло очень хорошо. Познакомилась с хорошими людьми, все понравилось!» - поделилась своим впечатлением Роза Васильевна.

06 сентября 2023