Фитбол – специальный мяч для упражнений, направленных на оздоровление позвоночника. Это эффективный метод лечения и профилактики заболеваний спины. Занятия на фитболе позволяют убрать нагрузку с области хребта, улучшить осанку и суставную подвижность, укрепить мышечную ткань.

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» сегодня 08 сентября 2023 года в клубном пространстве «Мой социальный центр» Центра социального обслуживания населения чебоксарского района прошли очередные занятия по фитболу с посетителями Центра под руководством «Серебряного волонтера» Людмилы Григорьевны.

От этих занятий посетители клуба получили массу положительных эмоций и с нетерпением ждут следующих занятий: чтобы вновь встретиться, поделиться своими впечатлениями и получить заряд бодрости.

08 сентября 2023