Настольный теннис – это не просто интересная игра, за которой можно весело скоротать время, но и незаменимое занятие, при котором оказывается большое положительное воздействие на различные органы и системы в организме. Для людей, которые по разным причинам не могут себе позволить спорт - теннис станет хорошей заменой. Особенно это полезно для людей в возрасте. Игра в настольный теннис обладает рядом показателей, которые способны поднять пожилому человеку не только настроение, но и здоровье. Настольный теннис – это отличная альтернатива привычному спорту. Пожилой человек не просто тонизирует и укрепляет весь организм, но и приятно проводит время за общением.

14 сентября на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики прошли занятия с участниками клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Пожилые люди с удовольствием усвоили правила игры, показали свои навыки, поделились опытом.

Все остались довольны, с нетерпением ждут новых встреч!

14 сентября 2023