Ежегодно, в сентябре месяце по всей стране проходит Всероссийский день бега "Кросс нации". Сегодня 15 сентября 2023 года в преддверии Всероссийского дня бега в Атлашевском территориальном отделе Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики прошли мероприятия по КРОССУ НАЦИИ-2023. Активное участие приняли образовательные учреждения и центр активного долголетия «Мой социальный центр» Атлашевского территориального отдела БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии.
             Главная цель данного мероприятия — пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан к занятиям физической культурой и спортом, а также заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями.
             Участники КРОССА НАЦИИ - 2023" получили дипломы за участие в данном мероприятии, массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма!

15 сентября 2023