По сложившейся традиции директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии Маслова Зоя Леонидовна совместно со специалистами Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района ежегодно принимают активное участие в самом популярном и значимом мероприятии в нашей стране – Всероссийском дне бега «Кросс – Нации 2023».

Сегодня 16 сентября на площадке у Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» стартовал очередной Всероссийский день бега. Зоя Леонидовна приняла участие в VIP - забеге 400 метров.

В спортивном празднике приняли активное участие и «Серебряные» волонтеры, посетители клубов Центра.

«Кросс Нации» – это не просто спортивное мероприятие, это социально значимое событие общероссийского масштаба, поскольку его основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи, а также вовлечение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одно общее яркое событие.

16 сентября 2023