1 Октября в нашей стране традиционно отмечается День пожилого человека. Это праздник наших родителей, старших наставников, которые создавали все, чем можно по праву гордиться.

В преддверии праздника в клубном пространстве «Мой социальный центр» п. Новое Атлашево Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района состоялся концерт, учеников МБОУ «Атлашевская СОШ».

В концертной программе прозвучали песни и танцы юных артистов. Своими музыкальными номерами артисты подарили улыбки пожилым людям. Теплая атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнули душой. Они пожелала старшему поколению крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, хорошего настроения и долголетия!

Посетители Центра выразили огромную благодарность артистам, пожелали им дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

03 октября 2023