Заботу о сохранении и укреплении здоровья необходимо проявлять каждому в любом возрасте, а в пожилом – в особенности. Здоровый образ жизни помогает поддерживать уверенность в своих силах, вести привычный образ жизни и способствует активному долголетию.

В Бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» особое внимание уделяется людям пожилого возраста. Одним из полезных для здоровья видов спорта для пожилых людей является плавание, оно способствует закаливанию организма, улучшению кровообращения, укреплению суставов и позвоночника.

Сегодня 04 октября прошло очередное занятие по плаванию для 19 любителей плавания в бассейне ДЮСШ «Улап» п.Кугеси. Администрация физкультурно-оздоровительного комплекса предоставила возможность посещения бассейна ветеранам по договору на льготной основе.
Следующее занятие состоится в среду 11 октября.

04 октября 2023