После долгих каникул участники клуба почетного возраста "Второе дыхание" встретились, чтобы поделиться впечатлениями и провести весело время. Участники данного мероприятия стали посетители клубов БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Поскольку вечер был посвящен старшему поколению, он был наполнен теплой, душевной атмосферой. Для наших мудрых и взрослых жителей поселка это еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнении Любови Романовой и Наталии Кулинченко. Украшением праздника стало выступление вокального коллектива "Дубравушка" Центрального Дома  культуры, вокального ансамбля "Илем" Альгешевского сельского клуба, легендарного Хора ветеранов Центрального Дома культуры, которые вызвали у гостей восторг и бурю положительных эмоций. Нотку праздничного веселья внесли в концерт дуэт Людмилы Максимовой и Зинаиды Михайловой.

Невероятно красивые голоса, любимые знакомые песни, громкие аплодисменты, уютная дружеская атмосфера - всё это про наш концерт!

02 ноября 2023