В минувшую пятницу в канун празднования «Дня матери» коллектив художественной самодеятельности «Туслах» (художественный руководитель С.Ф. Андреева) из д. Нижний Магазь Чебоксарского муниципального округа выступил с концертом под названием «Дарим хорошее настроение мамам» в клубном пространстве «Мой социальный центр» БУ ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии. Более часа участники программы радовали своим выступлением всех тех, кто посетил мероприятие. В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Концертная программа была яркой и насыщенной, было в ней место и чувашской и русской народной песне, и задорным озорным танцам, стихам о родном крае и смешным монологам.

В завершении концерта коллективу «Туслах» было вручено благодарственное письмо от БУ ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии за активное участие в культурной жизни МСЦ и в честь празднования Дня матери, аналогичное благодарственное письмо было вручено в честь празднования Дня матери с отметкой об активном участие в общественной жизни Атлашевского территориального округа.